Ergebnisse

Ergebnisarchiv 2017

19.11.2017 Lindenhofpokal 2017 Senioren II D Standard Senioren II C Standard Senioren I D Standard Senioren I C Standard Senioren II B Standard Senioren II A Standard Senioren I B Standard Senioren I A Standard
18.11.2017 Lindenhofpokal 2017 Senioren III D Standard Senioren III C Standard Senioren III B Standard Senioren III A Standard Senioren IV B Standard Senioren IV A Standard Senioren IV S Standard Senioren II S Standard Senioren III S Standard Senioren II S Latein
11.11.2017 Havelpokal Junioren I C Standard Kinder I/II C Standard Jugend C Latein Hauptgruppe C Latein Hauptgruppe II C Latein Senioren I C Latein Senioren II C Latein Senioren II/III C Standard Junioren I/II C Latein Junioren II C Standard Jugend C Standard Hauptgruppe C Standard Hauptgruppe II C Standard Senioren I C Standard Kinder I/II C Latein
28.10.2017 Bundesmannschaftspokal Senioren II S Standard Hauptgruppe A Latein
15.10.2017 Borsighallen 2017 Hauptgruppe A Standard Hauptgruppe B Latein Hauptgruppe C Latein
14.10.2017 Borsighallen 2017 Hauptgruppe C Standard Jugend B Latein Senioren II S Standard
13.10.2017 Borsighallen 2017 Junioren II B Latein Hauptgruppe B Standard Hauptgruppe D Latein
12.10.2017 Borsighallen 2017 Senioren II D Standard Kinder I/II D Latein Senioren II D Latein
01.10.2017 3. Tegeler See Trophy Senioren I D Standard Senioren I C Standard Senioren I B Standard Senioren I A Standard Senioren I/II A Standard Senioren II D Standard Senioren II C Standard Senioren II B Standard Senioren II A Standard Senioren III D Standard Senioren III C Standard Senioren III B Standard Senioren III A Standard Senioren IV B/A Standard Senioren IV B Standard Senioren IV A Standard
30.09.2017 3. Tegeler See Trophy Senioren II A Standard Senioren II S Standard Senioren III D Standard Senioren III C Standard Senioren III B Standard Senioren III A Standard Senioren IV B/A Standard Senioren IV B Standard Senioren IV A Standard Senioren IV S Standard Senioren I D Standard Senioren I C Standard Senioren I B Standard Senioren I A Standard Senioren I S Standard Senioren II D Standard Senioren II C Standard Senioren II B Standard
29.09.2017 3. Tegeler See Trophy Senioren III B Standard Senioren III A Standard
24.09.2017 Herbstpokal Kinder I/II/Junioren I D Latein Kinder I/II C Latein Hauptgruppe D Standard Hauptgruppe C Standard Hauptgruppe B Latein Hauptgruppe A Latein Hauptgruppe B Standard Hauptgruppe A Standard Senioren II D Standard Senioren II C Standard Senioren II B Standard Senioren II A Standard Senioren I D Latein Senioren I C Latein Senioren I B Latein Senioren I A Latein Junioren I C Latein Junioren II/Jugend D Latein Junioren II/Jugend C Latein Hauptgruppe D Latein Hauptgruppe C Latein
23.09.2017 Landesmeisterschaft Hauptgruppe B Standard Hauptgruppe A Standard Hauptgruppe S Standard Senioren III S Standard
17.09.2017 Landesmeisterschaft Junioren I B Standard Junioren II B Standard Senioren II D Standard Senioren II C Standard Senioren III D Standard Senioren III C Standard Jugend B Standard Jugend A Standard Hauptgruppe II B/A Standard Hauptgruppe II B Standard Hauptgruppe II A Standard Hauptgruppe II S Standard Senioren I D Standard Senioren I C Standard Senioren I S Standard
16.09.2017 Landesmeisterschaft Kinder I/II D Standard Kinder I/II C Standard Hauptgruppe II D Standard Hauptgruppe II C Standard Junioren I D Standard Junioren I C Standard Junioren II D Standard Junioren II C Standard Jugend D Standard Jugend C Standard Hauptgruppe D Standard Hauptgruppe C Standard
09.09.2017 12. Pankepokal Senioren III D Standard Senioren II D Standard Senioren II S Standard Senioren III C Standard Senioren II C Standard Senioren II A Standard Senioren IV A/S Standard Senioren III B Standard Senioren III A Standard Senioren III S Standard Senioren II B Standard
24.06.2017 10. Pankepokal Hauptgruppe D Standard Hauptgruppe C Standard Hauptgruppe B Standard Hauptgruppe A Standard Hauptgruppe D Latein Hauptgruppe C Latein Hauptgruppe B Latein Hauptgruppe A Latein
22.04.2017 offenes Turnier Hauptgruppe D Standard Hauptgruppe C Standard Hauptgruppe B Standard Hauptgruppe A Standard Hauptgruppe D Latein Hauptgruppe C Latein
26.03.2017 Jugendturnierwochenende Breitensport Kids Latein Breitensport Kids Standard Breitensport Teens Latein Breitensport Teens Standard Jugend A Latein Jugend A Standard Jugend B Latein Jugend B Standard Jugend C Latein Jugend C Standard Jugend D Latein Jugend D Standard Junioren I B Latein Junioren I B Standard Junioren I C Latein Junioren I C Standard Junioren I D Latein Junioren I D Standard Junioren II B Latein Junioren II B Standard Junioren II C Latein Junioren II C Standard Junioren II D Latein Junioren II D Standard Kinder I/II C Latein Kinder I/II C Standard Kinder I/II D Latein Kinder I/II D Standard
11.03.2017 Landesmeisterschaft Senioren II S Standard
05.03.2017 3. Nord-Süd-Achsen Pokal Senioren III A Standard Senioren III B Standard Senioren III C Standard Senioren III D Standard Senioren III S Standard Senioren IV B/A Standard Senioren IV S Standard
04.03.2017 3. Nord-Süd-Achsen Pokal Senioren III A Standard Senioren III B Standard Senioren III C Standard Senioren III D Standard Senioren III S Standard Senioren IV B/A Standard Senioren IV S Standard
26.02.2017 offenes Turnier Senioren III A Standard Senioren III B Standard Senioren III C Standard Senioren III D Standard Senioren III S Standard
12.02.2017 Landesmeisterschaft Senioren I A Standard Senioren I B Standard Senioren II A Standard Senioren II B Standard Senioren III A Standard Senioren III B Standard Senioren IV A Standard Senioren IV B Standard Senioren IV S Standard
11.02.2017 Landesmeisterschaft Hauptgruppe II A/S Latein Hauptgruppe II B Latein Hauptgruppe A Latein Hauptgruppe B Latein Hauptgruppe S Latein Jugend A Latein Jugend B Latein Junioren I B Latein Junioren II B Latein
21.01.2017 D Klassenpokal Ergebnisse
15.01.2017 Landesmeisterschaft Hauptgruppe C Latein Hauptgruppe D Latein Senioren I A Latein Senioren I B Latein Senioren I S Latein Senioren II A Latein Senioren II B Latein Senioren II C Latein Senioren II D Latein Senioren II S Latein Senioren III A/S Latein
14.01.2017 Landesmeisterschaft Hauptgruppe II C Latein Hauptgruppe II D Latein Jugend C Latein Jugend D Latein Junioren I C Latein Junioren I D Latein Junioren II C Latein Junioren II D Latein Kinder I D Latein Kinder II D Latein Kinder I/II C Latein Senioren I C Latein Senioren I D Latein
08.01.2017 28. Tegeler Neujahrspokal Hauptgruppe A Latein Hauptgruppe A Standard Hauptgruppe B/A Latein Hauptgruppe B Latein Hauptgruppe B Standard Hauptgruppe C Latein Hauptgruppe C Standard Hauptgruppe D Latein Hauptgruppe D Standard
07.01.2017 Neujahrspokal Senioren I A/S Standard Senioren I B Standard Senioren II A Standard Senioren II B Standard Senioren II S Standard Senioren III A Standard Senioren III B Standard Senioren III S Standard Senioren IV B/A Standard Senioren IV S Standard